Vorstand

Präsident

De Crom Luk luk.decrom@ecurdorf.clubdesk.com

Veranstaltungen

Bolognese Sandra sandra.bolognese@ecurdorf.clubdesk.com

Kassier

Gasser Sanneke sanneke.gasser@ecurdorf.clubdesk.com

TK

Gasser Marjolijn marjolijn.gasser@ecurdorf.clubdesk.com

Sekretariat

Bos Nathalie nathalie.bos@ecurdorf.clubdesk.com

Sponsoring

Köhler Julian julian.koehler@ecurdorf.clubdesk.com

Beisitz

Honegger Jana jana.honegger@ecurdorf.clubdesk.com

TK SYS

Del Curto Nicole nicole.delcurto@ecurdorf.clubdesk.com

Vize Präsidentin

Schmidt Veronika veronika.schmidt@ecurdorf.clubdesk.com

Der Vorstand des ECU's ist immer auf der Suche nach neuen Kollegen und Kolleginnen, bei Interesse melden Sie sich doch einfach bei jemandem des Vorstandes.